Белье Пальметта: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Пальметта: Официальный сайт, каталог 2023/2024, цены

Компания PALMETTA» начала свою деятельность в 1990 году и быстро завоевала лидерские позиции в производстве женского нижнего белья. Компания сразу поставила перед собой очень высокую планку обеспечить наших соотечественниц высококачественным, стильным, экологичным и гигиеничным, а главное красивым и модным бельем, ни в чем не уступающим европейским признанным европейским и мировым брендам. И это ей прекрасно удается в течение вот уже более двадцати лет Нижнее белье PALMETTA (Пальметта) пользуется невероятной популярностью и милых дам. Что не удивительно. Над разработкой моделей работают самые талантливые и креативные дизайнеры; при производстве используются только высококачественные ткани из Франции, Италии и Германии;стильные декоративные элементы –кружева, изящная фурнитура и т.п. делают белье Пальметта (PALMETTA) просто роскошным; на выбор покупательницам предлагается несколько различных вариантов кроя трусиков и бюстгальтеров в рамках одного комплекта. 
 

Пальметта: Интернет-магазин, каталог товаров

Официальный сайт www.palmetta.ru компании Пальметта создавался специально для удобства покупателей с очень удобной навигацией, благодаря которой Вы всегда быстро сможете найти, не только каталог белья с ценами и описанием моделей, но и изучить информацию о сроках поступлений новых коллекций белья и их цен, а также о новых тенденциях в мире моды белья и о новых материалах используемых в изготовлении современных коллекций белья. Большой ассортимент каталога Пальметта, который Вы можете увидеть на официальном сайте компании позволяет выбрать именно такие модели, которые идеально подчеркнут все достоинства Вашей фигуры. 
Компания выпускает женское белье под тремя торговыми марками: «Palmetta», «Millena» и «Grandissima», которые также представлены в каталогах Пальметта. Все три линии включают в себя как базовые модели, так и ультра модные коллекции. Обновление, которых, кстати, происходит еженедельно. 
Также компания с 2010 года выпускает линию купальников –«Palmetta Mare», которая также пользуется невероятной популярностью у российских покупательниц. Если Вы хотите сэкономить свое время и деньги компания Пальметта рекомендует по чаще посещать официальный сайт, в котором Вы всегда найдете много интересной, а главное полезной информации об открытии новых фирменных салонов Пальметта, о новых поступлениях коллекций, ценах, и о советах по ухаживанию за бельем. Компания Пальметта не имеет собственного интернет-магазина, поэтому всю интересующую Вас информацию о проходящих в магазинах акциях, распродажах, предоставляемых скидках и ценах на белье узнавайте на страницах официального сайта Пальметта. 
Во всех магазинах «PALMETTA» трудится высококвалифицированный персонал. Приветливые и опытные продавцы –консультанты всегда готовы придти к Вам на помощь и дать совет по подбору белья, которое идеально подойдет именно Вам. 
 

Пальметта: Распродажа, скидки, акции

Ваши покупки в магазинах «PALMETTA» будут не только приятными, но и весьма выгодными. Ведь здесь очень часто проводятся всевозможные акции со скидками, подарками и специальными предложениями на покупку и устраиваются распродажи сезонных и межсезонных коллекций со скидками до 70%. Поэтому следите за информацией на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" где мы заранее сообщаем Вам обо всех акциях, распродажах, скидках и подарках, которые будут проходить или уже проходят в магазинах Пальметта (PALMETTA) в данный момент времени.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв