CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  Магазин CENTRO. Центро Новосибирск - Каталог Обуви, Цены.


CENTRO - это крупная федеральная сеть магазинов. Здесь представлены актуальные новинки всей сезонной обуви и ярких аксессуаров для мужчин, женщин и детей, все по самым демократичным ценам.

Компания работает на российском рынке всего два года, однако уже успела завоевать огромную популярность у взыскательных покупателей России. Магазины сети расположены в самых крупных торговых центрах города и занимают значительные по размеру площади. Это позволяет покупателям ещё ближе познакомиться с новым форматом Fast Fashion, который и представляют фирменные салоны компании.


Центро Новосибирск - Каталог.

Каждый покупатель здесь может сам рассмотреть и померить любую обувь, так как как весь размерный ряд расположен непосредственно в зале. Опытные продавцы-консультанты окажут Вам помощь в подборе нужной Вам модели, проконсультируют по актуальным новинкам.

В ассортименте каталога - огромный выбор обуви на любой сезон по самым низким ценам. Это туфли, ботинки, сапоги, сабо, сандалии, босоножки, ботильоны, мокасины. Также в каталоге предлагаются стильные аксессуары, завершающие модный образ, - сумки, шарфы, ремни, кошельки, носки, перчатки, колготки, бижутерия, аксессуары для волос и многое другое. Посмотреть каталог обуви и аксессуаров, а также изучить цены магазина Центро в Новосибирске рекомендуется на официальном сайте www.centrofashion.ru компании.

Сеть магазинов продолжает расти и развиваться, и делает всё, чтобы каждый покупатель смог найти здесь пару обуви по душе.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Карла Маркса д3 Версаль---------------показать номер10 - 22
ул. Военная, д. 5----------------показать номер10 - 22
Фрунзе 238Березовая рощаЗолотая Нива--------------показать номер10 - 22
Курчатова, д. 1 CENTROБерезовая роща----------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв