INCITY/Инсити: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Инсити Новосибирск - Каталог, Цены, Распродажа.


Торговая марка "ИнСити" является составляющей компании ОАО “Модный континент “. Она была основана более 10 лет назад, а на данный момент считается лидером на рынке ритэйлеров качественной одежды в России. Фирма самостоятельно проектирует, изготавливает и реализует нижнее белье, обувную продукцию и украшения для молодых леди.

В 2005 году появился самый первый салон торговой марки. Главное отличие марки "InCity" - это красивая, натуральная и качественная одежда, соответствующая последним модным мировым течениям и привлекающаяся выгодной ценой. Огромный выбор включает в себя нижнее белье, обувную продукцию и аксессуары и обновляется каждый месяц. Работники "InCity" постоянно стараются воплотить в жизнь образ успешной дамы, ведущей активную жизнь. Любая дама в бутике "ИнСити" может подобрать себе одежду на каждый день – от вечеринки с коллегами до важной встречи по работе. В спектре изделий торговой марки INCITY представлены яркие направления: BLACK, WHITE LABEL, ACCESSORIES и другие.

Купить изделия компании можно в любом салоне торговой сети.


ИНСИТИ Новосибирск - Официальный сайт, Каталог.

Более трёх сотен российских салонов предлагают продукцию "ИнСити". Тут Вы всегда найдете как раз те товары, которые вам необходимы. Дизайнерские решения интересны, за счёт чего можно найти костюм для любой ситуации.

В каталоге одежды представлены: шорты, рубашки, сарафаны (для работы и отдыха), пальто. Ещё вы без труда найдете: одежду для дома ( халаты, ночные сорочки и пр. ), белье (с принтами, лентами ), обувную продукцию (сапоги, кроссовки, шлепанцы). Конечно же, помните и про большой каталог сопутствующих товаров: колготы, очки, сумки, шарфы и прочее. Отменное качество и разумные цены.

Представленные серии публикуются в обновляемом журнале фирмы "InCity". Товары вы можете в любое время купить в виртуальном магазине, который вы найдете на официальном сайте Инсити www.incity.ru (INCITY).

Бонусы и акционые товары в бутиках торговой марки INCITY


Акции, скидки, распродажа в Инсити
Все салоны компании ежемесячно организовываются акции и предоставляются крупные скидки на свой ассортимент. Дважды в год проходят крупномасштабные акции, когда Вы можете приобрести понравившиеся Вам модели со скидкой 25-70%. Читайте новости на нашем интернет ресурсе в разделах:"Текущие акции"и"Каталог скидок"и раньше всех узнавайте о разнообразных интересных предложениях, а также о снижении цен на товары в бутиках модной одежды торговой сети INCITY.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аноним

Никогда не устраивайтесь в ИНСИТИ на работу(г.Краснодар)! Хоть оформление было официальным, ни разу не показали расчетные листы, зарплата никогда не совпадала с тем, какой она должна была быть на самом деле. При устройстве обещают одно, на деле другое. Собралась увольняться, так как не было больше возможности работать за такие копейки да еще и с таким отношением, обиделись и обобрали до нитки, что ничего доказать не могу теперь. За неотгуленные отпуска не заплатили! За такси не заплатили! При увольнении ни одного расчетника не дали тоже. Управляющая с админом какая-то банда. Мутят непонятно что там. Просто мерзко! Очень рада что убежала оттуда. если вы не студент, то даже не думайте туда идти. Особенно на должность администратора!!!!

Сашенька

Отвратительное обслуживание. Одежду продали совсем не по той цене, которая была указана на ценнике, про скидку забыли. Не выдали никакого чека - ни кассового, ни товарного. Администрации магазина на рабочем месте нет. Вообще всем сотрудникам магазина пофигу на их посетителей. Я вообще не могу понять, почему в INCITY обычно толпы - просто толпы народу с кучей покупок! Там и вещь-то нормальную очень сложно найти, максимум что-нибудь по мелочи можно купить из серии нижнего белья или аксессуаров, так еще и такое отношение сотрудников!

Вита

Если быть честной, я просто ненавижу магазин INCITY. Я одеваюсь в обычных молодежных магазинах без "понтов", многие из них тоже выделяются вполне демократичной ценой и частыми акциями и скидками, но инсити с ними даже в один ряд поставить невозможно! Окей - майка стоит 80 рублей, но на эту майку без слез не взглянешь! Материал отвратительный, нитки торчат, где-то уже что-то поползло... просто ужас...про другие вещи я тоже молчу....платья за 600 рублей... Да мне даже такие небольшие деньги ЖАЛКО отдавать за вещи такого качества! Само слово "качество" здесь использовать неуместно.

Наташа

А я недавно нашла на каком-то сайте информацию о том, что за оценку новой коллекции Incity дают купоны, за которые можно не купить, а набрать себе одежды. Сначала не поверила, но решила проверить)) Мне пришлось пересмотреть около 750ти вещей, глаз уже замылился, но все же я честно каждой из них проставила оценки. После этой эпопеи мне правда в рамках акции выдали 2 купона общей суммой на 3200 рублей, причем эти купоны действуют на все вещи! А то иногда бывает так, что вещи, которые уже со скидкой, на них приобрести нельзя. Короче говоря, на 3200 рублей я купила себе 7 вещей, большинство из них были со сниженной ценой из-за проходящей распродажи, а 2 я зацепила из новой коллекции. Здорово!

Ксения

Я в incity покупаю только нижнее белье. В отличие от остальной одежды, которую я искренне не советую покупать, оно вполне приличного качества, а стоит просто копейки, так при этом и на него частенько идут акции, или же делаются огромные скидки! Даже не то чтобы частенько, а очень часто. В последний раз перед новым годом я купила себе 2 комплекта нижнего белья всего за 500 рублей, и я правда очень ими довольна.

Юля

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз, и для такого качества не подходят вообще. С качеством, кстати, реальная беда, даже когда вещь еще висит на вешалке, уже видно, что буквально через пару стирок она развалится. Но все же я знаю что примерно через месяц цены резко опускаются, когда, например, появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что присматриваю.

Написать отзыв