Интернет-магазин бытовой техники Холодильник.ру: Каталог, цены

Холодильник.ру Новосибирск - Каталог товаров и Цены. Интернет-магазин.

Официальный сайт Холодильник.Ру
Купить отличную бытовую технику, а также цифровую и компьютерную технику в Новосибирске  вот уже более десяти лет можно прямо не выходя из дома . Что для этого нужно ? Просто зайдите на официальный сайт компании ХОЛОДИЛЬНИК .РУ и выбирайте  необходимые Вам товары из огромного ассортимента  самого лучшего российского интернет- магазина. Здесь  сможете не только   найти  любую бытовую, компьютерную и цифровую технику для дома от самых  передовых мировых производителей, но  и  получить массу полезной информации, которая поможет Вам определиться с выбором: прочитаете полное описание   интересующих вас товаров, ознакомитесь со всеми  их характеристиками, а также  узнаете мнение  покупателей, уже совершивших покупку интересующих Вас моделей.
На официальном сайте ХОЛОДИЛЬНИК.РУ  представлена продукция  таких  популярных и  давно заслуживших  уважение   и признание покупателей всего мира  компаний – производителей, как  Bork, Bosh, Liebherr, Siemens, Samsung, Neff, Electrolux, LG, Philips, Saeco, Whirpool, Candy, BonecoAir-O-Swiss, Kuppersberg, Vestel,  а также  известных российских  производителей  ЗВИ, Elikor, Polair, СЭПО-ЗЭМ и  популярной  белорусской компании Атлант. 

Холодильник.Ру Интернет-магазин Новосибирск - Каталог.
В интернет-магазине www.holodilnik.ru на официальном сайте Холодильник.Ру предлагается  к изучению каталог товаров и цены на огромный ассортимент  всевозможной  бытовой, цифровой  и компьютерной техники. Официальный сайт Холодильник.ру имеет удобную навигацию, которая позволяет быстро находить интересующий вас товар с полными техническими характеристиками и ценой. Каталог интернет-магазина Холодильник.ру города Новосибирск делится на разделы. в зависимости от категории техники, это:  
Каталог товаров с крупной  бытовой  техникой, который включает в себя –холодильники и морозильные камеры, стиральные и посудомоечные машины, сушильные машины, встраиваемая техника  для кухни,  газовые и электрические плиты. Также в каталогах товаров интернет-магазина Вы увидите кухонную технику, технику для дома – пылесосы, кондиционеры и сплит - системы и каталоги товаров с техникой для красоты и здоровья. 
Отдельно в каталогах товаров представлены электроинструменты и техника для дачи, каталог аудио- и видеотехники (телевизоры, спутниковое телевидение, домашние кинотеатры, музыкальные центры, DVD-плееры и т.д.), каталог цифровой техники (регистраторы, навигаторы, МФУ, принтеры, видеодомофоны и видеонаблюдение, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, карты памяти, сумки для ноутбуков, компьютерные мыши и клавиатура, компьютеры и ноутбуки. 
Конкуренция на рынке  бытовой и цифровой техники  в России  очень высока  и для того, чтобы оставаться на  передовых позициях   у покупателей, каталог интернет-магазина ХОЛОДИЛЬНИК .РУ   предлагает им  широчайший выбор высококачественных товаров   в наилучшем соотношении  "Цена-Качество".  
Для привлечения   покупателей  компания ХОЛОДИЛЬНИК.РУ совместно с  фирмами производителями  постоянно проводит в своем фирменном интернет-магазине различные промо- акции  и распродажи, в рамках которых  самая лучшая  техника для дома  предлагается  по  суперценам  с максимальными скидками. В специальном разделе  официального интернет-магазина ХОЛОДИЛЬНИК.РУ, это отдельный каталог товаров, Вы можете  выгодно купить уцененную бытовую технику, которая  имеет незначительные внешние дефекты (вмятины, царапины), но при этом абсолютно исправна по  своим техническим характеристикам  и на нее распространяется полноценная гарантия и специальная цена. К стати о ценах, цены в каталогах товаров интернет-магазина ХОЛОДИЛЬНИК.РУ самые конкурентно способные и чаще всего самые низкие, по этому интернет-магазин компании ХОЛОДИЛЬНИК.РУ имеет огромное количество клиентов. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Петухова, дом 718 (383) 285-37-00, 227-82-10показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.holodilnik.ru

Похожие компании

Отзывы

Кирилл

Заказали холодильник с доставкой. Привезли точно по расписанию, даже звонить уточнить не пришлось. Выгрузили, рас паковали все отлично. Попросил вывезти старый . Без проблем . Старый забрали новый занесли и установили. Огромное Вам спасибо. Что менеджеры, что грузчики все добро желательные, а это большая редкость. Молодцы. Так держать!

Написать отзыв