Формула Дивана: Каталог фото и цены официального сайта фабрики

Компания Формула Дивана Новосибирск

 

Качество европейского уровня и индивидуальность в комфорте имеет магазин «Формула Дивана», который расположен в городе Новосибирск. Предоставляются много кресел, диванов, кресел-реклайнеров, угловых диванов, которые обитые из кожи и ткани.

В фирменных магазинах этой сети, мягкая мебель сделана из ткани и кожи. Эта продукция дает гарантию качества от всех ведущих производителей в России. В процессе изготовления находили применение самые используемые технологии современности, которые были разработаны Итальянскими и Германскими специалистами. Продукция, которую предлагают потребителю в салонах сети - очень красивая и много функционируемая одновременно: используется "модернистский" стиль дизайна, комфортности и удобства в эксплуатации. Эта мебель, рассчитана на широкий круг покупателей. Также она сможет удачно вписаться в интерьер и украсить любой дом.

Сочетание цена-качество хорошо функционирует продукции этой марки.

Здесь вы имеете возможность сделать заказ мягкой мебели или приобрести готовый диван, также есть возможность использовать услуги по доставке и сборке мебели от фирмы.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв