ОБУВЬ 21 ВЕКА: Каталог скидок и акций интернет-магазина

  Магазин Обувь 21 Века. Скидки и Распродажа.

Все любители модной и стильной обуви по доступным ценам внимание! Теперь и в Новосибирске открылся салон эксклюзивной обуви "ОБУВЬ XXI ВЕКА", где вы всегда сможете приобрести яркую, качественную, стильную, комфортную и потрясающе удобную обувь для всей большой семьи.
Салоны-бутики обуви "ОБУВЬ XXI ВЕКА" предлагают своим любимым клиентам богатый ассортимент модной и высококачественной обуви. Продукция копании по достоинству признана лучшей по ассортименту и стилю, а также по качеству производства. Особое внимание компания уделяет дизайну обуви, ее презентации, качеству, а также интерьеру салонов, в которых продается обувь. 
Магазин "ОБУВЬ XXI ВЕКА" имеет оригинальный интерьер внутри, представленный в стиле шахтерской вагонетки, где можно увидеть даже настоящие рельсы. Также вас встретит музыка в живом исполнении от ди-джеев, приятное освещение, и масса акций, скидок и подарков.
В салонах и магазинах "ОБУВЬ XXI ВЕКА" вы увидите обувь от таких знаменитых брендов, как Westriders, Wildfox, Yellow Cab, Zoo York, Adelfia, airbox, Airwalk, Apart, Iron Fist, Luichiny, m. Butterfly, Badstone, Bunker, Converse, redator, Pro-keds, PROPHECY, raton и многие другие.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Дуси Ковальчук, 179/2(383)201-49-18показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.shoes.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв