Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

Мир самой современной и качественной мебели, которая выполнена из актуальных материалов, ждет своих любимых покупателей в городе Новосибирске, а также во многих крупных городах России.
В уютном фирменном магазине" MR. DOORS", который находится в Новосибирске, вниманию посетителей представлена потрясающая мебель самых различных стилей: от всегда актуальной классики до современного и стильного хай-тека. Вся мебель бренда, будь она корпусной или же встроенной, отличается очень своеобразным декором, так как изготавливается профессиональными дизайнерами по индивидуальным заказам. На всех этапах сложного производства и сборки мебели используются только импортные материалы и комплектующие, которые проходят самый тщательный отбор.
В магазине сети " MR. DOORS" любой клиент сможет заказать мебель из последних коллекций таких серий, как "Итальянская классика" или "Итальянский модерн".
Выбор мебель данного производителя действительно огромен, так как в магазине представлены товары для детской, гостиной, спальни, кабинета, прихожей или гардеробной. В магазине "MR. DOORS" можно подобрать мебель, которая подойдет для любой площади квартиры и будет точно соответствовать вкусу каждого покупателя.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Советская, 10+7 (383) 22-33-551показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв