Яшма Золото: Официальный интернет-каталог ювелирных изделий, акции

Яшма Золото Новосибирск - Каталог, Цены, Официальный сайт.

Бутик ЯШМА ЗОЛОТО предлагает продукцию компании, которая считается лидером ювелирной области в РФ. В салоне имеется продукция холдинга Ювелирный дом Яшма, состоящий из десяти заводов ювелирной продукции России. 
Салоны Яшма Золото в Новосибирске предоставляют высококлассные ювелирные украшения и элементы дизайна. В каталог фирмы входят изделия из золота с вставками драгоценных камней. Помимо этого, представлены серебряные изделия, мужские аксессуары, изделия, украшенные бриллиантами. 
Драгоценные украшения этого бренда приковывают разнообразием форм, поскольку они созданы на базе передовых подходов. За счёт этого есть возможность подбирать продукцию как для себя, так и для друзей. Ценовая политика компании оптимальна для многих потребителей. 
Новосибирский магазин предлагает подарки из драгоценных металлов и, помимо того, каталог эксклюзивной продукции. Серия рассчитана на ценителей индивидуальных изделий, созданных по индивидуальному проекту. 
Ювелирная продукция ЯШМА ЗОЛОТО – это иные грани утончённости и качества!

Яшма Золото в Новосибирске - Каталог.
Фирма ЯШМА ЗОЛОТО в Новосибирске – это изысканные драгоценные украшения, а также предметы быта. В ассортименте магазинов Новосибирска и, в каталоге на официальном сайте вы найдете изделия из золота (750 пробы) с добавкой различных камней. Также имеются браслеты из каучука, различные изделия для мужчин, украшения с полудрагоценными камнями и так далее. 
Фирменные украшения бренда приковывают количеством стилевых вариантов, ибо они изготавливаются с применением передовых технологий. Это даёт возможность отбирать продукцию как для себя, так и для родных. Салон предлагает золотые сувенирные изделия и, помимо того, серию Стелла-Эксклюзив. Продукция рассчитана на любителей оригинальных украшений, созданных под заказ. Компания Яшма золото представляет красочные каталоги ювелирных изделий, которые вы можете посмотреть, как на официальном сайте Яшма Золото www.yashmazoloto.com, так и  на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог". Также на официальном вебсайте Вы всегда можете почитать новости о компании, узнать о проходящих в ней акционных и других интересных программах, и уточнить наличие понравившихся Вам ювелирных изделий в магазинах Яшма Золото.
Ювелирные украшения ЯШМА ЗОЛОТО – это новые грани красоты и качества!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Кирилл

+7 (495) 150-40-81 Москва +7 (812) 385-50-41 Санкт-Петербург

роман

где найти номер телефона этого магазина?

алексей

Подвеска приняли на ремонт, сказали, что все будет бесплатно "вставят новый камень". Буду ждать около 2 недель.

алексей

по подвеске с феонитом, если сотрудникам компании интересно, "конечно", мой тел. 89289001273

алексей

купил жене кулон золотой с феонитом, он выпал в первый день, беэ воздействия физического на камень. Завтра пойду в магазин с притензиями, "отпишусь" о принитых действиях! ( хочется верить, что фирма будет держать марку!!!).

Покупатель

Купили серьги пуссеты 18.11.15 в яшме г.Челябинск,ул.Труда,в "Роднике".Серьги облезли 17 февраля, было только напыление судя по всему.Дозвониться не можем.

Андрей

Купил кольцо 31 июля в яшме золото,уверяли,обещали уменьшить качественно бесплатно в течение пол года, пришел 2 августа отказали, несли какой то бред..Жду объяснений и возврата денег за уменьшения кольца 700р. Сегодня отдал в другой мастерской! Андрей 89507960551 жду звонка

Написать отзыв