Белье для беременных Блисс. Bliss официальный сайт, интернет-магазин

Компания «Bliss» с удовольствием предлагает своим покупателям приобрести самое высококачественное белье для беременных и для кормящих женщин. На рынке товарная марка уже достаточное количество времени, и за данный период приобрела доверие огромного количества покупательниц.
Помимо специализированной одежды, предназначенной для рожениц, в прекрасных магазинах Новосибирска можно купить костюмы и домашние халаты, футболки, шорты, майки, бюстгальтеры. Отличные модели тщательно разрабатываются собственной группой конструкторов и дизайнеров с обязательным ориентиром на лучшие коллекции белья мировой моды. Белье для девушек представлено в нескольких категориях, таких как хлопковое белье, белье настоящих  и будущих мам, изделия для коррекции фигуры, прекрасная домашняя одежда, стильные костюмы для занятий спортом и для активного отдыха.
Компания «Bliss» имеет собственный интернет-магазин, где любая клиентка сможете, даже не выходя из дома, моментально оформить свой заказ и познакомиться с новыми коллекциями. В магазинах «Bliss» также каждый сезон проводятся специальные распродажи и отличные акции.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул Ватутина д 107(383) 298-96-79показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mama-bliss.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв