Motivi. Мотиви: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Мотиви: Официальный сайт. Одежда Motivi 2021/2022

Магазин Мотиви (Motivi) предлагает новинки модной одежды, а так же разнообразные, прекрасно дополняющие дизайн аксессуары для молодежной женской аудитории. Дизайнеры известного итальянского концерна Vestebene Miroglio предлагают каждые две недели обновленные коллекции.
В ассортименте магазина "Мотиви" три основных направления женской фирменной одежды: Formal - деловой стиль в одежде; 
Trendy - супермодные молодежные тренды; Soft - комфортный casual. Магазин предлагает модные блузки и жакеты, джинсы и куртки, легкие платья и трикотаж, а также самые различные аксессуары, пользующиеся большой популярностью среди активной городской молодежи. Приемлимые цены при высоком качестве и большим выбором. 
 

Мотиви: Каталог одежды 2021/2022

На официальном сайте Мотиви www.motivi.ru представлены каталоги одежды с полным описанием товаров и ценой. Воспользовавшись предлагаемым на сайте Каталогом одежды Вы всегда сможете найти самые модные модели текущего сезона, узнать о новых поступлениях в магазинах сети, получить представление о новинках сезона будущего, выбрать одежду, обувь и аксессуары из коллекций ушедшего сезона, предлагаемые по сниженным ценам. Каталог Мотиви представляет сезонную верхнюю одежду - пальто, куртки и пуховики для осени и зимы, легкие пальто, тренчкоты, кожаные куртки, ветровки – для весны и лета; легкая одежда-платья, юбки, брюки и жакеты, джинсы, блузки и рубашки, комбинезоны и шорты, топы и футболки. Также в Каталоге одежды Мотиви представлена сезонная обувь- сапоги и ботинки, туфли и босоножки и стильные, яркие аксессуары для создания полноценного модного образа- сумки, платки, шарфы и палантины, ремни, очки и бижутерия. Обновление Каталога происходит к каждому новому модному сезону. Над этим трудится великолепная команда дизайнеров Мотиви, делающая каждую новую коллекцию одежды еще более стильной, оригинальной и желанной, что всегда радует поклонниц марки.
В фирменном интернет-магазине Мотиви Вы можете подписаться на рассылку новостей, там Вам помогут определиться с выбором товаров, ответят на интересующий вас вопрос, составят заявку на оплату удобным для вас способом и доставку по вашему адресу( доставка заказов на сумму от 3500 рублей осуществляется бесплатно). Официальный сайт и интернет-магазин компании Мотиви создавали таким образом, что бы его навигация была доступна любому пользователю, и он всегда с легкостью мог найти интересующую его информацию о магазинах одежды Мотиви, поэтому на страницах официального сайта для Вас всегда находится много полезной информации, о проходящих распродажах, акциях, скидках и других интересных мероприятиях, а также о поступлениях новых коллекций и о новых тенденциях в мире моды нынешнего года.
 

Мотиви: официальный сайт, распродажа

В официальном интернет-магазине MOTIVI Вы можете приобрести великолепную  женскую одежду, сезонную обувь и стильные аксессуары  из коллекций  предыдущих сезонов со скидкой до 70%. В распродаже представлены: верхняя одежда, пиджаки и жакеты, трикотаж, юбки, брюки и шорты, джинсы, платья, рубашки и блузки, а также  обувь – сапоги,  туфли, ботильоны, балетки, мокасины; модные аксессуары- украшения, ремни, платки, шарфы; сумки и клатчи.
Не упустите выгодной возможности  купить модную одежду от любимого бренда по невероятно выгодным ценам.Также имеется программа лояльности приняв участие в которой и накапливая баллы Вы будете получать скидки на одежду Мотиви от 5% до 10%. Более подробную информацию о скидках и распродажах в магазинах Мотиви и в интернет-магазине компании читайте в разделе официального сайта: "Акции и Скидки". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
площадь Карла Маркса, 210 - 22
Красный проспект 10110 - 22
Военная улица, 5(383)240-10-10показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.motivi.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв