Samsonite Дисконт. Распродажа официального интернет-магазина

Samsonite: Официальный интернет-каталог.  Самсонит чемоданы

Каждый человек любит путешествовать, а чтобы путешествие стало комфортным необходимо позаботиться о наличии удобного чемодана. Около ста лет назад один находчивый бизнесмен Джесс Швейдер предложил инновационный подход к созданию чемоданов, представив американцам элегантные и вместительные сумки для транспортировки багажа. 
Идея компактных и привлекательных внешне чемоданов покорила весь мир и уже через несколько лет изделия «Samsonite» можно было приобрести повсеместно. Сеть наших магазинов предоставляет возможность купить сумки как для деловых поездок, так и для загородных выездов по приемлемым ценам. 
Для пошива чемоданов и сумок применяется только лучшая кожа, замша, разнообразные виды материалов, которые обрабатываются специальными составами гипоаллергенного типа. Коллекции обновляются ежегодно, а потому каждый может купить себе наиболее приемлемую модель. С чемоданами Timberland, Samsonite и Lacoste путешествие станет незабываемым!
 

Samsonite Дисконт: Интернет магазин

На официальном сайте www.samsonite.ru  находится фирменный интернет-магазин Самсонит в котором вы найдете каталоги продукции компании, в том числе чемоданы, сумки и рюкзаки Самсонит с полным описанием и ценой. Также через интернет-магазин можно произвести покупку понравившегося вам товара, выбрать удобный для Вас способ оплаты, оговорить время и место доставки.
 

Чемоданы Самсонит: Распродажа и скидки

В магазинах Сасонит проходит грандиозная распродажа отдельных видов чемоданов объемом до 100 литров. Скидки на чемоданы Самсонит в дисконт цетре достигают 40%. Также при покупке любого товара магазинов Самсонит Вы получаете промо-код на 500 рублей, который можно использовать на сайте http://www.samsonite.ru/ и оплатить им акциионные товары, в том числе чемоданы Самсонит. Более подробную информацию о дисконте, скидках и распродажах в Самсонит читайте на нашем сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Новосибирск, Военная улица, 5(383) 298-20-02показать номер10 - 22
ул. Ватутина, 107(383) 298-97-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.samsonite.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв