Эванти Мебель, Официальный сайт. Диван EVANTY. Распродажа и Акции.

Эванти Мебельная фабрика. Каталог, фото и цены. Отзывы

Производством и продажей современной мебели занимается фабрика Эванти (EVANTY). Качественная и стильная мебель, способная удовлетворить утонченный вкус даже самого взыскательного клиента, которая представлена в различных ценовых категориях, составляет обширный ассортимент компании. Причем срок эксплуатации этой мебели порядка четырнадцати лет. Кроме мягкой и корпусной мебели фабрика Эванти выпускает для своих покупателей оригинальные предметы для стилизации помещения.
На рынке наше страны фабрика Эванти начала работать около четырнадцати лет назад в тесном сотрудничестве с бельгийской фабрикой. Уже сейчас компания EVANTY входит в состав самых востребованных мебельных фабрик нашей страны. В начале своего пути фабрика вплотную занималась только изготовлением мебели премиум-класса. В настоящее время, массовое производство мебели, относящейся к среднему ценовому сегменту, также успешно осуществляется компанией. Заботясь о своих клиентах, мебельная фабрика Эванти стремится предложить хорошие изделия по доступной цене каждому покупателю. Профессиональные сотрудники наших салонов помогут сделать правильный выбор и дадут подробнейшую информацию и ответят на любой интересующий Вас вопрос. 
 

Официальный сайт Эванти

Официальный сайт evanty.ru мебельной фабрики Эванти имеет красивый и современный дизайн, а также удобную навигацию, благодаря которой каждый клиент легко найдет, не только каталог диванов с ценами и описаниями моделей, а также информацию о новинках диванов и материалов используемых при изготовлении учитывая последние тенденции моды, представленных в текущем сезоне. Компания предоставляет возможность сделать индивидуальный заказ мебели либо выбрать понравившуюся модель из представленного богатого ассортимента, как в фирменных салонах, так и в каталогах мебели на официальном сайте Эванти. В услуги компании входит и доставка нашей продукции по любому адресу, в дом или в офис и ее сборка. Выбирая диваны или другую понравившуюся Вам мебель от компании Эванти, можете быть уверены, что она будет доставлена в самые сжатые сроки. Также на главной странице официального сайта в разделе "Партнерам" находится вся текущая информация о проходящих в салонах Эванти акциях, распродажах и предоставляющихся скидках.
 

Скидки и Распродажа мебели Эванти

Делаем скидки 15% и выше на диваны и другую мебель от фабрики Эванти, реализуемую на распродаже выставочных образцов, проводим акции с дополнительными услугами по доставке и сборке, а так же предоставляем длительную гарантию на выпускаемую продукцию. 
Ждем Вас в наших салонах.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Галущака, 2а(383) 222-37-21показать номер10 - 22
улица Галущака, 1А(383) 210-56-15показать номер10 - 22
ул Светлановская 50(383) 230-36-56показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://evanty.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв