Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

Магазин Фикс Прайс в Новосибирске - Официальный сайт, каталоги, акции и скидки


Магазин «FIX PRICE» - это на сегодня уникальный формат торговой площадки на территории нашей страны, предложенный знаменитой компанией "Best Price". Она разработала сеть гипермаркетов единой цены в начале нынешнего столетия. Ещё с конца 20 века этот вид магазинов есть в странах Европы и показывает замечательные показатели.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Новосибирске

Богатый ассортимент продукции первой необходимости по одинаковой небольшой стоимости в 38 рублей - это отличительная особенность магазинов одной цены «FIX PRICE». Что можно купить: косметические средства, моющие средства, канцтовары, одежда, инструменты и так далее. Все гипермаркеты расположены так, чтобы быть удобными и легкодоступными для любых покупателей: в торговых комплексах, неподалеку от метро, а также в густонаселённых районах, дабы жители заходили сюда во время прогулки.

Выбор гипермаркетов сети продукции каждый месяц дополняется свежими наименованиями.

Для комфорта потребителей «FIX PRICE» постоянно публикует журналы и каталоги представленных в супермаркетах сети изделий, которые можно посмотреть на страницах нашего сайта в разделе "Каталоги товаров" или перейти по ссылке "Открыть Каталог".


Скидки, акции, бонусы Фикс Прайс в Новосибирске

“Бест Прайс” ведет дела только с хорошими изготовителями и сама занимается логистикой, оптимизируя расходы, за счёт чего удается фиксировать цены на оптимальном уровне.

Дабы завлечь потребителей в магазинах «FIX PRICE» организовываются интересные акции и предоставляются хорошиескидки до 50%, которые полностью описанны на нашем сайте.

Сеть минимаркетов с единой ценой уверенно становится популярной у отечественных потребителей и сегодня включает в себя более 1200 магазинов по всей стране.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Крылова, д. 26--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв