Летуаль: Каталог акций и скидок интернет-магазина 2023/2024

Летуаль  Новосибирск: Каталог с ценами. Адреса магазинов

Компания "L' ETOILE" в городе Новосибирск представляет продукцию ведущих торговых марок, таких как Kenzo, Sisley, Make Up Factory, Guerlain, Estee Lauder,StriVectin Lulu Castagnette, LOEWE, Virtual Laser, Derma Freeze 365, Сhristian Dior, Hanae Mori, Hylexin Chanel, Givenchy и многих других. Очень широкий круг потребителей пользуются именно услугами магазинов "L' ETOILE" благодаря привлекательным ценам косметики. Компания имеет прямую связь с поставщиками продукции и поэтому в салонах предоставляется только качественная проверенная продукция. Кроме качественной косметики и парфюмерии, магазины предлагают своим клиентам широчайший выбор недорогих, но качественный косметических средств. Изучить адреса магазинов компании Летуаль в Новосибирске Вы можете на нашем сайте.
 

Летуаль: Официальный сайт Новосибирск, каталог

Излишне говорить о широте представленного в магазинах ЛЕТУАЛЬ города Новосибирск каталога парфюмерно-косметических товаров- более 10 тысяч наименований высококачественной продукции от таких известных мировых марок как: Dior HommeChanelEstee Lauder,   Sisley,  GUERLAIN, ClarinsLancomeKenzoGucciShiseidoDARPHINYves Saint Laurent, ORLANE, DOLCE GABBANA, Paco RabanneNina RicciCarolina HerreraEscadaCacharelGiorgio Armani, и мн. др.Наряду с этими признанными мировыми брендами компания эксклюзивно представляет коллекцию парфюмерии BANANA REPABLIC LULU CASTAGNETTE и LOEWE которые можноприобрести только в магазинах ЛЕТУАЛЬ .; также в каталогах вы найдете высокотехнологичную продукцию для ухода за кожей лица и тела отEISENBERG и великолепные эксклюзивные кремы из Швейцарии от LE VALLE а для молодежи ультрамодную косметическую марку BENEFIT Для удобства нанесения макияжа компания ЛЕТУАЛЬ разработала и успешно реализует в своих магазинах собственную марку косметики и сопутствующих средств ЛЕТУАЛЬ SELECTION пользующуюся неизменной популярностью у покупательниц благодаря высокому качеству и очень приятным ценам Дополнить вашу красоту можно милыми и стильными аксессуарами которые всегда есть в Л`ЭТУАЛЬ. 
Все покупки в интернет-магазинах совершаются по системе самообслуживания. Но, если у вас возникает такая необходимость воспользоваться официальным сайтом Летуаль http://www.letoile.ru/ , высококвалифицированные продавцы-консультанты всегда подробно расскажут вам о продукции той или иной фирм, представленной в интернет-магазине и помогут с выбором. Компания ЛЕТУАЛЬ открыла собственные салоны красоты, и 6 салонов где посетителям предлагается полный набор косметических услуг. 
Также компания издает свои собственные красочные журналы и каталоги с ценами, где рассказывает обо всех мировых новинках парфюмерии и косметики и дает советы по их применению, и не только. Посмотреть каталоги и изучить цены, можно как на официальном сайте http://www.letoile.ru/ или в интернет магазине Летуаль, так и на страницах нашего официального сайта сайта в разделе: "Открыть Каталог" 
 

Летуаль Новосибирск: Акции сегодня

Ну а теперь о самом приятном… В магазинах компании ЛЕТУАЛЬ в Новосибирске регулярно проходят различные акции сетевые акции это настоящий подарок от магазина своим любимым покупателям; промо-акции от представителей косметических марок когда, помимо выгодной покупки вы ещё можете получить профессиональную консультацию по уходу за кожей или по нанесению макияжа от косметологов и визажистов участвующих в акции фирм.) Ко всем праздникам в ЛЕТУАЛЬ устраиваются грандиозные распродажи где вы можете купить свою любимую косметику и парфюмерию с невероятными скидками а то и получить в подарок от компании. Следите за акциями скидками и распродажами на сегодня на нашем сайте в разделе каталога: "Акции и Скидки" и вы всегда будете в курсе этих приятных событий ЛЕТУАЛЬ предлагает всем своим покупателям получить накопительную дисконтную карту став обладателем которой вы всегда будете получать скидки ,совершая покупки в магазине. 
Скидки по дисконтным картам от 10 до 25%, в зависимости от вида карты. 
Подробнее об условии получения карт постоянного покупателя и предоставляемых по ним скидкам вы можете узнать наофициальном сайте компании ЛЕТУАЛЬ. 
Магазины Летуаль в Новосибирске приготовили для своих клиентов новые дисконтные карты, действующие на накопительной основе: Рубиновые, Сапфировые, Аметистовые и Бриллиантовые. На каждую карту распространяется своя скидка: 10; 15; 20 и 25% скидки соответственно. Увеличение размера скидок будет осуществляться следующим образом: Сапфировые и Рубиновые карты получат скидку в 25%, Аметистовые и Бриллиантовые карты 35% скидка. 
Для получения следующего уровня скидки, вступают в силу новые пороги суммарных накоплений: 
Рубиновая карта со скидкой в размере 10% станет вашей после покупки на сумму свыше 399 рублей; Сапфировая карта с 15% скидкой свыше 3 000 рублей; Аметистовая карта с 20% скидкой свыше 15 000 рублей; Бриллиантовая карта с 25% скидкой свыше 25 000 рублей. 
 

Летуаль: Интернет магазин Новосибирск, официальный сайт

В ЛЕТУАЛЬ на официальном сайте http://www.letoile.ru/ и в ЛЕТУАЛЬ интернет-магазине Вы можете приобрести косметику парфюмерию декоративную косметику средства по уходу за кожей, подарочные наборы, а также аксессуары и украшения от ведущих брендов прямо сидя дома за чашечкой кофе - это очень удобно, когда вы точно знаете что вам нужно и нет времени бегать по магазинам, также в официальном интернет-магазине Летуаль действует специальная акция для именинников Сделайте заказ в течение десяти дней со Дня рождения и получите единовременную скидку 30% в подарок от компании Летуаль.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аня

обожаю этот магазин

Алла

Здравствуйте , хочу сообщить , о том , что вот уже год , как подала жалобу на сотрудников магазина в Уфе , которые оскарбили , унизили меня в мой День рождения , в День моего сорокалетия ! Никто не реагирует , скоро , 15 мая у меня снова день рождения , придется обратиться в правоохранительные органы , поскольку лэтуаль молчит уже год ! Спасибо за такое поздравление с Днем рождения !

Написать отзыв