Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика Новосибирск - Каталог обуви, Цены, Рассрочка.


Отечественная компания ВЕСТФАЛИКА начала работу в ушедшем веке, зарегистрировав фирменные магазины обуви в городе Новосибирск. Nordrhein-Westfalen - в честь этого местечка, в котором с середины прошлого столетия знаменитая выставка обуви, была названа торговая сеть. Считается наиболее важным мероприятием в модном мире обуви. Обязательно пользуются возможностью побывать на ярмарке сотрудники знаменитых обувных марок, торговые представители и просто ценители моды. Вестфалия немало лет связана с яркой, высококлассной и оригинальной обувью. Компания ВЕСТФАЛИКА назвалась так для того, чтобы сообщить, что представляет всем высококлассные и современные изделия. Вся продукция марки производится исключительно из натурального сырья (например, кожи ) на личном производстве, оборудованном по полной программе. Над обликом моделей трудятся опытные модельеры. В последнее время главным дизайнером торговой марки выступает европейский художник Thomas Frank, создающий новые серии продукции компании WESTFALIKA каждый год. Представителем торговой марки последние несколько лет выступает популярная российская певица Валерия. Она также оказала помощь и приняла участие в выпуске ограниченной коллекции обуви, которая называется "ValeriyabyWestfalika ". Эта коллекция выделяется интересным стилем, великолепными материалами и разнообразной отделкой.


Вестфалика - Каталог. Новосибирск.

В каталогах марки ВЕСТФАЛИКА имеется внушительный ассортимент привлекательной продукции для дам и кавалеров: сабо, босоножки, туфли, ботильоны и так далее. Помимо этого в каталоге, вы найдете внушительный перечень сумок, аксессуаров для волос, носков, изделий для бережного ухода за обувью и ещё массу всего. С недавнего времени в магазинах компании WESTFALIKA начала продаваться стильная верхняя одежда (пуховики, пиджаки и прочее) для кавалеров и дам. Вдобавок стал доступен официальный магазин в интернете компании WESTFALIKA, где кроме вышеперечисленных изделий, представлены и красивый текстиль для дома.

Расширение перечня продукции торговой сети "Вестфалика" выполняется несколько раз в год. Дизайнерские коллекции постоянно пополняются яркими моделями, разрабатывающиеся в соответствии с главными изменениями мира моды.

Для удобстава просмотра каталога обуви и цен Вестфалики Новосибирска, компания предлагает возпользоваться официальным сайтом Вестфалика http://www.westfalika.ru/ или интернет-магазином фирмы.


Вестфалика Новосибирск - Рассрочка, Акции и Скидки.

В магазинах сети WESTFALIKA регулярно проходят разнообразные распродажи и акции, благодаря которым у вас появляется возможность купить модную одежду, аксессуары и обувную продукцию с очень значительными скидками. Следить за информацией о скидках, акциях и распродажах, а также предложениях о рассрочке платежа можно в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв