Имаджинариум: Каталог скидок и акций на игрушки интернет-магазина

Имаджинариум Новосибирск. Купить игру в Новосибирске. Каталог


Сеть магазинов детских развивающих игр и игрушек Имаджинариум очень популярна во многих странах мира. В общей сложности она объединяет триста сорок магазинов, расположенных в тридцати странах. Основной целью компании является предоставить детям возможность не только больше заниматься любимым дело, а именно играть, но попутно развиваться и обучаться в процессе игры новым навыкам и умениям, что, безусловно, способствует формированию всесторонне развитой личности. Таким образом, мы наблюдаем полное совпадение целей компании Имаджинариум с желаниями родителей малышей по развитию и воспитанию. В магазинах Новосибирска Вы можете купить широкий ассортимент увлекательных развивающих и обучающих игр и игрушек для детей разного возраста, которые изготовлены из материалов самого высокого качества и абсолютно безопасны как для физического, так и для морального здоровья ребенка, ведь здесь Вы никогда не найдете никаких агрессивных или военных игр и игрушек. Все предлагаемые товары эксклюзивны и уникальны и продаются только в магазинах сети. Обновление коллекции происходит дважды в год, и вы всегда сможете найти для ребенка абсолютно новую и оригинальную игрушку.


Имаджинариум Новосибирск - Каталог.

Официальный сайт Имаджинариум http://www.imaginarium.ru/ предлагает обширный каталог игр и игрушек для детей разного возраста. Здесь представлены: первые игрушки для детей от 0 до 6 месяцев- развивающие коврики и мягкие игрушки, игрушки с огоньками и звуками, погремушки и прорезыватели для зубов, изготовленные из самых экологичных и безопасных материалов, игрушки для купания, деревянные игрушки, яркие машинки, конструкторы и сортеры, музыкальные игрушки; всевозможные автомобили и мотоциклы- от машинок- каталок для малышей до радиоуправляемых и электрических моделей для деток постарше; куклы, замки и домики, одежда для кукол, фигурки животных, кукольная мебель; игровые наборы для девочек и мальчиков ( наборы посуды, кухонные плиты, набор по профессиям; наборы для детских поделок и конструирования- пластилин, бисер и бусины, наклейки, наборы для шитья, наборы для рисования и раскрашивания, "сделай сам", конструкторы, дроны, роботы, пазлы; специальные игрушки для улицы от велосипедов и роликов, до спортивных игрушек и наборов для исследования природы и окружающего мира. Также в каталоге игр и игрушек Имаджинариум вы найдете великолепные наборы космической тематики- телескопы, научной тематики- микроскопы, гироскопы и проекторы. Здесь же представлены интерактивные игрушки, планшеты, mp3 плееры, фотоаппараты, мультимедийные игрушки, музыкальные инструменты, диски, книги и невероятное количество интересных и познавательных настольных, логических игр. Воспользовавшись удобным фильтром, вы можете выбирать игрушки по различным параметрам: по возрасту ребенка, по предназначению, по категориям и, конечно, по цене. Здесь же на сайте располагается официальный интернет- магазин Имаджинариум, где вы можете заказать любые игрушки с доставкой на дом. Доставка заказов осуществляется во все регионы нашей страны. Регулярно просматривая официальный сайт Имаджинариум, вы сможете ознакомиться не только с самыми популярными и любимыми детьми моделями игр и игрушек, но и первыми узнаете обо всех новинках коллекции и выгодных предложениях на покупку.
В магазинах Имаджинариум в Новосибирске постоянно действуют выгодные предложения на покупку игр и игрушек, проводятся распродажи коллекций и проходят акции со скидками на выделенный ассортимент. Для постоянных покупателей действует специальная клубная программа, позволяющая не только купить игры и игрушки по выгодным ценам с клубными скидками, но и выполнять, обучаясь и играя, различные интересные задания и получать призы и подарки.
На нашем сайте Вы найдете самую полную информацию об акциях, скидках и распродажах в магазинах Имаджинариум и в официальном интернет- магазине.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ватутина, д. 107495 7838525 доб. 2072показать номер10 - 22
пл. Карла Маркса, 7800 1000540 доб. 2080показать номер10 - 22
Военная улица, 5800 1000540 доб. 2006показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.imaginarium.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв