КАТАЛОГ ИКЕА 2014

Каталог Икеа 2014


Компания ИКЕА уже много лет предлагает Российским потребителям высококачественные товары для обустройства и оформления интерьера дома . Ежедневно услугами магазинов компании пользуются огромное количество покупателей .
Чтобы Вам было удобнее планировать и совершать свои покупки Компания ИКЕА ежегодно выпускает красочный Каталог своих новых товаров . Здесь представлен широкий ассортимент мебели ,от классики до авангарда, домашнего текстиля , сантехнического и светового оборудования , предметов декора и различных аксессуаров .
Если Вы хотите обновить интерьер Вашего дома , то перед посещением магазина начните планировать свои покупки с изучения ассортимента магазина . В этом Вам поможет Каталог товаров ИКЕА 2013-2014 . Помимо подбора необходимой мебели и аксессуаров Вы найдете здесь замечательные дизайнерские идеи оформления внутреннего пространства Вашего жилища и научитесь гармонии сочетания красоты с функциональностью и практичностью .Может быть у Вас появятся новые идеи цветового оформления и Вы захотите внести в спокойную гамму своей спальни или гостиной яркие акценты , которые создадут радостное настроение и настроят на позитив. 


Каталог мебели в Икеа.


В Каталоге товаров ИКЕА 2013-2014 представлены : мебель для дома и дачи , кухни , гостиные и столовые , спальни и детские комнаты , садовая мебель , мебель для оформления рабочего места , мебель для ванных комнат , предметы для оформления интерьера ; домашний текстиль – постельное белье и покрывала , шторы , скатерти , полотенца , ковры; осветительные приборы – люстры , лампы , торшеры , бра и светильники ; системы хранения ; посуда для готовки и сервировки стола; детские игрушки и предметы декора. Всего в Каталоге ИКЕА Вы найдете более 18000 различных товаров – от самых последних новинок до товаров, предлагающихся по сниженным ценам . Для удобства поиска Каталог содержит различные разделы . В каждом разделе представлены определенные категории товаров с подробным описанием размеров , материалов, комплектации и стоимости .
Воспользовавшись Каталогом ИКЕА 2013-2014 Вы сможете найти массу нестандартных и оригинальных решений , которые помогут сделать Ваш дом уютным , удобным и комфортным для Вас самих и Ваших друзей и близких . 


Новый  каталог Икеа


В середине этого лета появится новый Каталог ИКЕА 2014-2015 и Вы конечно же сможете ознакомиться с ним на страницах нашего сайта и почерпнуть новые идеи для обустройства Вашего дома .  

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ватутина, 107(383) 298 98 98показать номер10 - 22