Магазин Джинсовая Симфония. Дисконтная карта, скидка 7%

Любые товары со скидкой 7% в салонах Джинсовая Симфония и онлайн

Компания Jeans Symphony продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
В магазинах модной  одежды ДЖИНСОВАЯ СИМФОНИЯ (JEANSSYMPHONY) представлен  широкий ассортимент модной одежды из денима от самых известных и популярных производителей. Свои постоянным покупателям магазин предлагает постоянную скидку по дисконтной карте -7%. Дисконтная карта  выдается покупателям при разовой покупке  на сумму от 12 000 рублей (в зависимости от региона). Карта  не  является накопительной и по ней всегда предоставляется скидка в размере 7% во всех фирменных магазинах сети. Также  скидка  7%  предоставляется в магазинах JS SELECTED, PEPE JEANS, BEN SHERMAN, PIERRE CARDIN, GUESS JEANS, TOM TAILOR, SCOTCH&SODA.
В период действия  специальных акций  скидка по карте может быть увеличена до 25-30%. Вы  можете  получить 7%  скидку  также  в дисконтных магазинах JEANSSYMPHONY. Специальное предложение действует для держателей  дисконтных карт, приходящих  за модными  покупками в День своего рождения. Им предоставляется скидка по карте в размере 17%. Данная скидка действительна в  течение10 дней до и после Дня рождения и предоставляется при предъявлении  дисконтной карты и документа, подтверждающего  дату рождения. Воспользоваться  этой  скидкой  можно  однократно.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул Ватутина д 107(383)230-13-54показать номер10 - 22
Военная улица, 510 - 22